• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Отзывы 10
Аватар Павел Бах

Павел Бах

Был в сети больше года назад
Выезд к клиенту
Канонерский остров,
Волосово,
Волхов,
Всеволожск,
Выборг,
Посмотреть все

О себе

Длительность выступления:

от 20 минут до 3 часов

Состав:

Сольный артист

Репертуар:

• Сценическое шоу. Авторское интерактивное сценическое (происходящее на сцене праздничного мероприятия для всех зрителей сразу) шоу, переполненное искрометным юмором, необъяснимыми событиями и радостными эмоциями, всегда становится незабываемым украшением любого праздника. Павел Бах демонстрирует авторские номера, а так же номера Гарри Гудини, Дэвида Копперфильда, Динамо, и завершает шоу красивым номером со снежной метелью и появлением кролика. Продолжительность: 20 мин. При заказе сценического шоу все гости мероприятия могут сфотографироваться с белым кроликом после самого шоу.
• Микромагия. Фокусы с небольшими предметами на расстоянии вытянутой руки, позволяющие каждому зрителю испытать лично на себе персональное чудо и буквально пощупать волшебство.
Как правило микромагия используется как развлечение в welcome-зоне и в перерывах банкета, задает весёлый тон празднику, знакомит и раскрепощает гостей.
• Шоу-комплект (микромагия + сценическое шоу + фотосессия с кроликом по специальной цене)
• Выступление для детей. Доброе и весёлое шоу, яркие чудеса в которых ребята сами принимают участие и даже ненадолго сами становятся настоящими волшебниками, увидят чудеса с шариками, верёвками, картами, книжками, огнём, самым необычным ассистентом Фёдором, восторженно знакомятся с пушистым белым кроликом и не имеют никакой возможности не поверить в чудо.
Так же все ребята получают возможность сфотографироваться с кроликом после шоу.

Опыт

На сервисе с октября 2015 г. (8 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Фокусник Павел Бах концентрируется на жанре Comedy Magic – комедийная развлекательная магия
Недавно принял участие в Международном форуме иллюзионистов, где занял достойное 5 место
Является автором издателем собственных фокусов
Во время шоу зрители максимально вовлечены в процесс, что позволяет им во всей полноте погрузиться в атмосферу немыслимого и поучаствовать в свершении чуда

Фотографии20

Видео3

Услуги и цены

100%
На фотосессию с белым кроликом при заказе сценического шоу.

Стоимость программы может меняться в зависимости от выбранной программы, длительности, удаленности.
15 00020 000 /усл.

15 00020 000 /усл.
5 
4 
3 
2 
1 
10
0
0
0
0
Александр

Пять с плюсом

Фокусники
Прошел год, а мы в офисе все еще вспоминаем то шоу, которое подарил нам Павел на корпоративный праздник 08.03.18. Очень надеемся, что обстоятельства заставят нас пересечься еще ни один раз! Очень круто!
Евгений
Фокусники
Нужен был подарок для девушек нашего коллектива на 8 марта.
Помимо официальной части и цветов хотелось какое-то яркое шоу минут на 20-25. Посмотрели предложения, решили остановиться на Павле. В итоге очень довольны, было весело и, по-настоящему, празднично!
Обязательно порекомендуем своим друзьям.
Татьяна

Пять с плюсом

Цирковые артистыФокусники
Екатерина

Пять с плюсом

Фокусники
Вячеслав

Пять с плюсом

Фокусники
Наталья

Пять с плюсом

Фокусники
Все отлично
Мария

Пять с плюсом

Фокусники
Выступление Павла нашим детям очень понравилось, особенно кролик, от которого потом было их не оторвать. Стоимость была оговорена сразу и она соответствовала результату.
Обязательно посоветую друзьям и собираюсь ещё обратиться к Павлу сама. Пунктуален, вежлив, внимателен, терпелив (что очень важно в общении с детьми)
Светлана

Пять с плюсом

Фокусники
Все прошло хорошо. Работает фокусник профессионально, никаких накладок во время выступления не было. Павел может вовлекать в свою программу и взрослых, и детей. Мы остались довольны. Спасибо!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Ирина

Пять с плюсом

Фокусники
Ирина

Пять с плюсом

Фокусники
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».