Самооборона в Санкт-Петербурге — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Черников Серджиу
Александр

Пять с плюсом

Самооборона
Классный тренер) Видно, что человек не просто отрабатывает время, а действительно хочет помочь, при этом постоянно контролируя безопасность ученика.
Черников Серджиу
Черников Серджиу
Ответ специалиста
Спасибо, от души, за добрые слова! Мнение учеников, это зеркало работы мастера!
Отзыв о тренере Виталий Солонский
Сергей

Пять с плюсом

Самооборона
Весной этого года обратил внимание, что нашему сыну не хватает уверенности в своих силах, он комплексует перед своими сверстниками. Поскольку ему очень сложно навязать что-то против его воли, то очень аккуратно решили предложить ему попробовать заняться спортивными единоборствами с индивидуальным тренером. На profi.ru остановились на Виталии и не пожалели об этом. Такое бывает не часто, но с первого занятия сыну все очень понравилось. Виталий сразу нашел подход к сыну и завоевал его доверие к себе. Начали с одного занятия в неделю, затем перешли на двухразовые. Видно, что ребенок занимается с удовольствием, с нетерпением ждет следующего занятия. Ему нравится, как проходят тренировки, видно, как он прогрессирует, растет его самооценка. Виталий очень контактный, постоянно на связи. Легко решаем все вопросы по графику занятий. Пока все устраивает. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о тренере Андрей Ткачев
Макс

Пять с плюсом

Самооборона
Приятный мужик , все четко, легкий в общении , отработали чуть больше чем заявлено , человек горит своим делом !!!))
Отзыв о тренере Владимир Козловец
Ольга

Пять с плюсом

Самооборона
Очень тактичный, хорошо обьясняет. Занятия эффективные, результат по оясающий. Рекомендую
Отзыв о тренере Виталий Солонский
Сергей

Пять с плюсом

Самооборона
В первое занятие нашли общий язык с сыном, гибкий подход к занятиям, большое внимание психологии взаимоотношений (как и просил я в начале тренировок)
Спасибо за работу